5 причин летать с пересадками


5 причин летать с пересадками

1. Это дешевле.

Давайте внесем ясность: стыковочные рейсы, как правило, дешевле, чем беспосадочные, зачастую значительно дешевле, но не всегда. Вот некоторые примеры таких перелетов:

Лос-Анджелес - Даллас
Прямой рейс = $261
ДЕШЕВЛЕ: с одной пересадкой = $185

Нью-Йорк - Сан-Франциско
Прямой рейс = $417
ДЕШЕВЛЕ: с одной пересадкой = $322

Чикаго - Даллас
с одной пересадкой = $193
ДЕШЕВЛЕ: Прямой рейс = $159

То есть, как уже говорилось, это не всегда работает - так что это еще одна причина, чтобы всегда сравнивать цены авиабилетов. Это один из способов быть уверенным в получении наилучших доступный предложений, когда Вы покупаете авиабилеты.

2. Еще одна возможность сэкономить.

Каждый остановка может означать потенциальную возможность потери зарегистрированного багажа (хотя справедливости ради надо сказать, что количество потерянных сумок невелико). Но зачем рисковать? Ручная кладь остается с Вами, а багаж, который остается с Вами - точно не уедет в другое место.

3. Вы можете погулять в другом городе.

Правила авиакомпаний различны в этом вопросе, но некоторые позволяют 24-часовую остановку на дальнемагистральных рейсах, особенно при поездках за границу. Проверьте правила на сайте вашей авиакомпании, чтобы увидеть, можете ли Вы получить такой бонус для осмотра достопримечательностей в пункте пересадки.

4. Детям может потребоваться остановка.

Только Вы хорошо знаете своих детей, так что только Вы можете сказать, будет ли для них лучше один непрерывный рейс или будет лучше сделать перерыв. Если последнее, вы должны знать, что все больше аэропортов предлагают всевозможные детские игровые площадки и всякие забавные штуки для комфортного времяпрепровождения. Стыковочный рейс также может быть способом сделать обеденный перерыв, ведь многие внутренние и особенно низкобюджетные рейсы предполагают питание только за отдельную плату, при этом порции не большие и не всегда вкусные и полезные.

5. Остановка может потребоваться и взрослым.

Знаете ли Вы, какие услуги доступны в современных аэропортах? Салоны красоты предлагают все, от мини-массажа до маникюра; другие аэропорты могут похвастаться разнообразными художественными выставками (например, очень странные росписи аэропорта Денвер Интернэшнл). У Вас остановка в Европе? Загляните в казино Амстердама. Остановка в Сингапуре? Не пропустите сады Дзен и бабочек, обитающих в естественных условиях. Иногда бывает приятно приехать домой обновленным.

Забронируйте авиабилеты прямо сейчас на нашем сайте aviobiletik.ru