Статьи

Лучшие пляжи мира: Монтенегро - волшебное очарование Бечичи

Черногория

C наступлением осени приходит лёгкая грусть от мысли, что лето прошло, и за окном уже не так тепло и солнечно. В такие моменты особенно тянет сбежать от пасмурной непогоды и развеяться от хмурых будней, типичных для российского климата. Но есть возможность продлить себе лето, если отправиться в Черногорию в сентябре или октябре — отдыхать на великолепных курортах Адриатического моря. Мягкая теплая погода, волшебные пейзажи и интересные экскурсии заряжают отличным настроением, которого хватит надолго, на всю зиму точно!

Читать далее »

Инсайдерские секреты бронирования дешевых авиабилетов

секреты бронирования дешевых авиабилетов

Планирование отдыха часто заставляет нас туже затягивать пояс, чем в обычные дни, что делает крайне желательным удешевление путешествия. Но бюджетные поездки не возможны, если вы платите слишком много за авиабилеты. И если вы не знаете, где и как искать, может стать большой проблемой находить доступные рейсы. Для авиакомпаний главное сделать так, чтобы вы заплатили максимальную стоимость, которую вы готовы заплатить, но это является противоположностью того, что хочет потребитель. На одном рейсе может быть более десятка различных категорий ценообразования. На самолете, где 150 мест, может быть 50 различных цен.

Читать далее »

Как купить авиабилеты онлайн

купить авиабилеты онлайн

Покупка авиабилетов была значительно упрощена благодаря широкому распространению сервисов онлайн бронирования. Путешественники могут сравнить цены и маршруты различных авиакомпаний, используя сайты онлайн-бронирования и сделать предварительный заказ авиабилетов с помощью нескольких щелчков мыши. Наиболее важные навыки, которые вам понадобятся при этом: немного интернет-грамотности и умение заранее планировать выбор лучших тарифов.

Читать далее »

Ваш рейс задержан или отменен: Как быстро улететь другим рейсом?

Ваш рейс задержан или отменен: Как быстро улететь другим рейсом?

6 советов, как попасть на следующий рейс.

Да, вам придется потрудиться, сделав все возможное, чтобы добраться до места назначения, но эти советы помогут сделать все намного легче.

Читать далее »

5 причин летать с пересадками

5 причин летать с пересадками

1. Это дешевле.

Давайте внесем ясность: стыковочные рейсы, как правило, дешевле, чем беспосадочные, зачастую значительно дешевле, но не всегда. Вот некоторые примеры таких перелетов:

Читать далее »

На чем экономят и зарабатывают лоукост-авиакомпании?

На чем экономят и зарабатывают лоукостеры

Каждый четвертый пассажир в мире, совершающий перелет, пользуется услугами ЛОУКОСТ-авиакомпаний.

В чем феномен популярности этой бизнес-модели? Только ли в низких тарифах?

Читать далее »

Почему дешевые авиабилеты стали такими дорогими?

Почему дешевые авиабилеты стали такими дорогими?

Все стремятся всегда купить самый дешевый авиабилет. И хотя есть способы получить авиабилеты подешевле, время низких цен просто закончилось. Если вы совершаете перелеты по крайней мере последние несколько лет, вы, скорее всего заметили, что цены на билеты, даже самые дешевые, все растут и растут. Несмотря на акции и распродажи, потребителям приходится платить намного больше, чем раньше.

Читать далее »

Путешествуйте с комфортом - советы по выбору лучшего места в салоне самолета.

Путешествуйте с комфортом - советы по выбору лучшего места в салоне самолета.

Авиаперелеты всегда являются стрессом для путешественника, и даже могут сказаться на нашем самочувствии. Поэтому очень важно позаботиться о своем комфорте во время перелета. Правильный выбор места в салоне поможет скрасить путешествие и сделать его более приятным и спокойным. Безусловно, не существует такого места в салоне самолета, которое бы подошло каждому пассажиру. У каждого свои запросы - один любит смотреть в иллюминатор, другому важно, чтобы можно было вытянуть вперед длинные ноги.

Читать далее »